Defender I-Wave S20 20 Вт, деревянный корпус,220В
2 487 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Аудиовыходы RCA |
Основные характеристики
| Модель | I-Wave S20 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, низкие частоты |
| Размеры сабвуфера | 176 x 263 x 213 мм |
| Размеры сателлитов | 66 x 210 x 53 мм |
Логистика
| Вес брутто | 3.95 кг |
| Размеры упаковки | 22.6 x 38.6 x 25.9 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/211217/0005205/03 |
| GTIN | 04714033651202 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | S20 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 38.5 |
| масса(кг) | 3.95 |
| Описание | Активная акустическая система I-Wave S20 от Defender. |
| Телефон основного сервисного центра | +7 (495) 774-23-37, 220-72-96 |
| ширина(см) | 26 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На передней панели |
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный глянцевый, серебристый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 22 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
