Defender SPK 33 5 Вт, питание от USB [65633]
333 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SPK 33 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Нет |
| Размеры | 70 x 70 x 70 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.237 кг |
| Размеры упаковки | 16.16 x 9.03 x 8.27 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10103080/110118/0000690/1 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 65633 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.44 |
| Описание | Колонки SPK 33 от Defender. |
| Телефон основного сервисного центра | +7 (495) 774-23-37, 220-72-96 |
| ширина(см) | 8 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Тыловое |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, оранжевый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 45 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
