Defender SPK-530 черный {2.0, 2x2W USB} [65530]
583 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Аудиовыходы RCA |
Основные характеристики
| Модель | SPK 530 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | инструкции |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сателлитов | 70 х 75 х 72 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.575 кг |
| Размеры упаковки | 21 x 11 x 9 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10103080/070218/0005289/3 |
| GTIN | 04714033655309 |
| id сертификата | 78091 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 65530 |
| высота(см) | 37 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 0.605 |
| Описание | Колонки SPK-530 от Defender в пластиковом корпусе. |
| Телефон основного сервисного центра | +7 (495) 774-23-37, 220-72-96 |
| ширина(см) | 51.5 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | задняя панель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На задней панели |
Прочее
| Прочее | Частотный диапазон 90 Гц - 20 кГц |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный глянцевый, оранжевый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2" |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 4 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
