Dialog AD-04 cherry {2.0, 2*8W RMS, активные, встр. б/п}
1 406 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Прямое подключение к ПК отсутствует |
Основные характеристики
| Модель | AD-04 |
| Производитель | Dialog |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | инструкции |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, высокие частоты, низкие частоты |
| Размеры сателлитов | 98 x 175 x 122 мм |
Логистика
| Вес брутто | 2.201 кг |
| Размеры упаковки | 26.5 x 23 x 16.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/201117/0106981/1 |
| id сертификата | 44446 |
| Cтрана-производитель | КНР |
| Партномер | AD-04 cherry |
| высота(см) | 26.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.3652 |
| Описание | Активная акустическая система AD-04 от компании Dialog с интерфейсом подключения Minijack 3.5 мм. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 493-54-41 |
| ширина(см) | 23 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На тыльной панели |
| Материал корпуса | Дерево |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
Прочее
| Прочее | настольные |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | коричневый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2.5", 4 Ома |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 16 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20 Гц - 20 кГц |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
