Dialog AST-20UP Cherry {6W RMS, активные}
861 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | AST-20UP |
| Производитель | Dialog |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 80 x 130 x 83 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.787 кг |
| Размеры упаковки | 17.36 x 16.1 x 12.79 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/200618/0060991/12 |
| Cтрана-производитель | КНР |
| Партномер | AST-20UP Cherry |
| высота(см) | 12.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 17.5 |
| масса(кг) | 0.773 |
| Описание | Колонки AST - 20UP от компании Dialog. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 493-54-41 |
| ширина(см) | 16.5 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На передней панели |
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На кабеле |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, красный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.242 |
Аудио
| Динамики колонок | 50 мм |
| Сопротивление | 3.6 Ома |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 145 Гц - 16.5 кГц |
Органайзер
| Часы | работы |
-
Главный склад СПб отсутствует
