Dialog AST-25UP Black {2*3W RMS, активные}
978 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | AST-25UP |
| Производитель | Dialog |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | пара акустических колонок, упаковка, гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | громкость |
| Размеры сателлитов | 106х75х145 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/170917/0085220/5 |
| GTIN | 04680014071298 |
| Cтрана-производитель | КНР |
| Партномер | AST-25UP Black |
| высота(см) | 43 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.2167 |
| Описание | Колонки AST-25UP от компании Dialog |
| ширина(см) | 33 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | на корпусе |
Прочее
| Прочее | настольные |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Постоянный ток 5В / 500 мА |
| Вес (Кг) | 0,375 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | центральный: 40 мм, боковые: 60 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
