Espada Корпус для DVD slim, USB, (USD01) (37942)
900 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Совместимость | Ноутбучные приводы толщиной 12.7 мм с интерфейсом SATA |
| Тип контейнера | Внешний контейнер |
Основные характеристики
| Модель | USD01 |
| Производитель | Espada |
Питание
| Питание | От USB порта |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216110/131118/0025828 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | USD01 |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 0.25 |
| Описание | Внешний корпус USD01 от компании Espada |
| ширина(см) | 16 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 13.5 x 1.8 x 13.8 см |
| Цвет | Черный |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Внешний контейнер для низкопрофильного CD/DVD/Blu-Ray привода толщиной 12.7 мм |
| Корпус | Пластик |
-
Главный склад СПб отсутствует
