GVS122 Разветвитель сигнала VGA на 2 монитора (Gembird)
1 250 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | GVS-122 |
| Производитель | Gembird |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Порты | 2 x VGA "мама", вход VGA "мама" |
Питание
| Питание | От электросети |
Прочие характеристики
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 191 x 55 x 85 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.541 кг |
| Размеры упаковки | 28.5 х 6.5 х 11.1 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013020/180418/0011627/16 |
| id сертификата | 81383 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GVS122 |
| высота(см) | 6.2 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 28.7 |
| масса(кг) | 0.788 |
| ширина(см) | 11.1 |
Дополнительно
| Блок питания | Внешний; входит в комплект поставки |
| Корпус | Металл |
Матрица
| Максимальное разрешение | 2048 x 1536 |
| Описание | GVS122-Разветвитель сигнала VGA на 2 монитора (Gembird). |
-
Главный склад СПб отсутствует
