Gembird Вентилятор 50x50x10, подшипник, 3pin, провод 25 см [D50BM-12AS]
172 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | D50BM-12AS |
| Производитель | Gembird |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 50 x50 x10 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013020/120218/0003963/06 |
| GTIN | 08716309013949 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | D50BM-12AS |
| высота(см) | 1.1 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 6.5 |
| масса(кг) | 0.018 |
| Описание | Вентилятор для видеокарты D50BM-12AS от компании Gembird. |
| ширина(см) | 5.5 |
Дополнительно
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник качения |
Физические характеристики
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 4500 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 50 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
