Gembird Вентилятор 80x80x25, втулка, 2 pin, провод 30 см (FANPS)
123 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Назначение | Для блока питания |
Основные характеристики
| Модель | Вентилятор для блока питания 80x80x25mm (узкий разъем 2 pin)FANPS |
| Производитель | Gembird |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Размеры | 8х8х2,5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013180/260218/0001998/10 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | FANPS |
| высота(см) | 36 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 0.072 |
| Описание | Устройство для дополнительного теплоотвода. |
| ширина(см) | 19 |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Для дополнительного охлаждения БП. |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 1200 |
| Коннектор | 2-pin для плат расширения |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 19 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
