Ginnzu GM-894B {BT-Колонка 2x3W/1.2Ah/TF/USB/AUX/FM}
1 115 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | AUX |
Основные характеристики
| Модель | GM-894B |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | microSD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, Универсальный USB-microUSB/аудио кабель, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | 87.5-108 МГц |
| Встроенный MP3-плеер | есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 63 х 142 х 63 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/300118/0007316 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | GM-894B |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.5 |
| Описание | Портативная акустика GM-894B от Ginzzu |
| ширина(см) | 9 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Расположение регуляторов | сверху |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | microUSB 5В/1,0 А (в комплект поставки не входит) |
| Вес (Кг) | 0.3 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2x45 мм |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100-18000 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
