Ginzzu GM-875B, BT-Колонка 2x3w/1.2Ah/USB/TF/AUX/FM
895 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GM-875B |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | Есть |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, USB-microUSB кабель, AUX кабель, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный MP3-плеер | Есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 170 x 46 x 60 мм |
| Размеры сабвуфера | Нет |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/201117/0107003 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GM-875B |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18.5 |
| масса(кг) | 0.435 |
| Описание | Акустическая система GM-875B от Ginzzu |
| ширина(см) | 7 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На верхней панели |
Прочее
| Прочее | Поддержка Handsfree |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | microUSB 5В/1,0 А (в комплект поставки не входит) |
| Вес (Кг) | 0.336 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2 x 40 мм |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 140-18000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
