Ginzzu GM-890G (2х3Вт,150Гц-18КГц, 300мАч, AUX-in, цвет серый)
915 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GM-890G |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, USB-microUSB кабель, аудио кабель AUX, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 209 x 65 x 90 мм |
| Размеры сабвуфера | Нет |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216120/250917/0062863 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GM-890G |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 1.123 |
| Описание | Портативная акустика GM-890G от Ginzzu |
| ширина(см) | 13 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На корпусе |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0.356 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 40 мм x 2 |
| Отношение сигнал/шум | > 85 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 150-18000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
