Ginzzu GM-892B {BT-Колонка 5W/TWS/TF/AUX/PowerBank/IPX5}
1 242 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | AUX |
Основные характеристики
| Модель | GM-892B |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | microSD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, USB-microUSB кабель, аудио кабель AUX, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 72 х 129 х 72 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/300118/0007316 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | GM-892B |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.3 |
| Описание | Портативная акустика GM-892B от Ginzzu |
| ширина(см) | 10 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл |
| Расположение регуляторов | сбоку |
Прочее
| Прочее | Power bank, Влагозащищенный корпус- IPX5, Стерео звук - в режиме TWS |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | microUSB 5В/1,0 А (в комплект поставки не входит) |
| Вес (Кг) | 0.312 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 1x45 мм |
| Отношение сигнал/шум | 86 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100 - 18000 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
