Ginzzu GM-981B, BT-Колонка 2x3W/USB/TFcard/AUX/FM
986 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GM-981B |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | Есть |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, USB-microUSB кабель, AUX кабель, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный MP3-плеер | Есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 190 x 50 x 50 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/111217/0113873 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GM-981B |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21.5 |
| масса(кг) | 0.404 |
| Описание | Акустическая система GM-981B от Ginzzu |
| ширина(см) | 10 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Расположение регуляторов | На верхней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | microUSB 5В/1,0 А (в комплект поставки не входит) |
| Вес (Кг) | 0.350 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2 x 40 мм |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
