Ginzzu GM-988B, BT-Колонка 3W/TFcard/AUX/FM, черный
458 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GM-988B |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | Микро SD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонка, USB-DC-jack кабель, AUX кабель, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | 87-108МГц |
| Встроенный MP3-плеер | Есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 48 х 60 х 48 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/111217/0113873 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GM-988B |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.197 |
| Описание | Портативная акустика GM-988B от Ginzzu |
| ширина(см) | 7 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Сбоку |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | 5В/1,0 А (в комплект поставки не входит) |
| Вес (Кг) | 0.12 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 40 мм |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3 |
| Частотный диапазон (Гц) | 200-15000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
