Ginzzu GM-988G, BT-Колонка 3W/TFcard/AUX/FM, зеленый
460 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GM-988G |
| Производитель | Ginzzu |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | microSD |
Конфигурация
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный MP3-плеер | Есть |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 48 x 60 x 48 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216120/240817/0054839 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GM-988G |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 7 |
| масса(кг) | 0.215 |
| Описание | Портативная акустика GM-988G от Ginzzu |
| ширина(см) | 6.5 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Сбоку |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Зеленый |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0.12 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 40 мм |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3 |
| Частотный диапазон (Гц) | 200 - 15000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
