Honeywell Voyager 1400g [1400g2D-2USB-1] чёрный {KIT: USB, 2D, черный, подставка, кабель}
5 873 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
[Honeywell/METROLOGIC сканеры штрих-кодов] Honeywell Voyager 1400g [1400g2D-2USB-1] чёрный {KIT: USB, 2D, черный, подставка, кабель}
Общие характеристики
| Вес | 119 гр |
| Возможности декодирования | Стандартные типы линейных кодов |
| Контраст штрихкода | 35 % |
| Наклон | 70 ° |
| Отклонение | Горизонтальный 42,4°; вертикальный 30,8° |
| Поворот | 60 ° |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB |
Основные характеристики
| Модель | 1400g |
| Производитель | Honeywell |
Прочие характеристики
| Размеры | 43 x 180 x 66 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/240318/0009755 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 1400g2D-2USB-1 |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24.5 |
| масса(кг) | 0.543 |
| Описание | Сканер штрихкода 1400g от производителя Honeywell |
| ширина(см) | 15.5 |
Параметры/функции сканирования
| Тип сканера | Линейный |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
