JBL Playlist 150 белая {30Вт,USB/Minijack 3.5 мм}
8 540 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Playlist |
| Производитель | JBL |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 316x131x147 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10317110/101117/0023670/6 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | JBLPLYLIST150WHTEU |
| высота(см) | 24.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 1.945 |
| Описание | Колонка Playlist от JBL |
| ширина(см) | 14 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Сверху |
Прочее
| Прочее | поддержка Chromecast |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 57 мм |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 30 |
| Частотный диапазон (Гц) | 60 - 20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
