Kingston DDR2 DIMM 2GB KVR800D2N6/2G (PC2-6400, 800MHz)
1 877 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Количество контактов | 240 |
| Количество модулей в комплекте (шт) | 1 |
| Общий объем памяти (ГБ) | 2 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Поддержка Reg | Нет |
| Пропускная способность (МБ/с) | 6400 |
| Тип модуля | DIMM |
| Частота (MHz) | DDR-II 800 |
Основные характеристики
| Модель | Kingston DDR-II 2GB (PC2-6400) 800MHz |
| Напряжение (В) | 1.8 |
| Производитель | Kingston |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 37 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/240418/0014288 |
| GTIN | 00740617128505 |
| Cтрана-производитель | Тайвань (Китай) |
| Партномер | KVR800D2N6/2G |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 5.5 |
| масса(кг) | 0.034 |
| Описание | Kingston DDR-II 2GB (PC2-6400) 800MHz — оперативная память Kingston |
| ширина(см) | 17 |
Дополнительно
| Габариты (мм) | 17 x 5.5 x 1.3 см |
| Дополнительная информация | Латентность CL6 |
| Охлаждение | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
