Kingston SSD 120GB A400 Series SA400S37/120G {SATA3.0}
1 579 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Основные характеристики
| Модель | SA400S37/120G |
| Объем (Гб) | 120 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Невозможно использование данного накопителя в серверах из-за недостаточного ресурса |
| Производитель | Kingston |
| Тип оборудования | SSD для персональных компьютеров |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс SSD | SATA |
Совместимость
| Формат накопителя | 2.5" |
Параметры производительности
| Background Garbage Collection | Поддерживается |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Мб/с) | 6000 |
| Ресурс SSD | 0.04 петабайт (40 TBW) |
| Серия | A400 |
| Скорость записи (Мб/с) | 320 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 500 |
Комплект поставки и опции
| ПО в комплекте | Нет |
Конфигурация
| Контроллер | Phison PS3111-S11 (данные из неофициальных источников) |
| Техпроцесс | 15 нм (данные из неофициальных источников) |
| Тип чипов | TLC (Triple Level Cell) |
Питание
| Потребление энергии (Вт) | 0.279 |
Потребительские свойства
| Отличительная особенность | Бесшумный, энергоэффективный, с малым тепловыделением |
Прочие характеристики
| MTBF | 1 млн. часов |
| Вес (грамм) | 41 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 68 |
| Размеры упаковки | 18.2 x 13 x 1 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/010518/0015181 |
| Cтрана-производитель | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Партномер | SA400S37/120G |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 3 года |
| Горячая линия производителя | 8-800-700-13-50 (звонок в пределах России бесплатный) |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.076 |
| Описание | SSD накопитель SA400S37/120G от компании Kingston |
| ширина(см) | 6 |
-
Главный склад СПб отсутствует
