Logitech Z-150 980-000815 Speakers snow white {Колонки}
1 777 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Z150 |
| Производитель | Logitech |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | 3,5мм |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 85 x 152 x 76 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.784 кг |
| Размеры упаковки | 20.07 x 16.11 x 9.05 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013070/060218/0002701/2 |
| GTIN | 05099206048799 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 980-000815 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.78 |
| Описание | Колонки Z150 от Logitech. |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На передней панели |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
Прочее
| Прочее | компактная |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный |
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Блок питания | Внешний; входит в компект поставки |
| Вес (Кг) | 0.6 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
