MICROLAB M500U/2.1 2 колонки+сабвуфер 40W RMS USB, SD
3 840 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | M - 500U |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | SD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек - 2xRCA |
Конфигурация
| Встроенный MP3-плеер | Есть. Возможно воспроизведение файлов с USB Flash Drive и карты памяти. |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Возможно крепление к стене сателлитов |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сабвуфера | 178 x 232 x 305 мм |
| Размеры сателлитов | 91 х 151 х 64 мм |
Логистика
| Вес брутто | 4.75 кг |
| Размеры упаковки | 21.5 x 37 x 34.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10714040/171116/0036619/1 |
| GTIN | 06945198851789 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 00000070776 |
| высота(см) | 37 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 34 |
| масса(кг) | 4.604 |
| Описание | Аккустическая система M - 500U от Microlab |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 21 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На боковой панели |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели, На задней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 40 |
| Частотный диапазон (Гц) | 35 Гц - 20 кГц |
Органайзер
| Часы | работы |
-
Главный склад СПб отсутствует
