PORTCASE KNP-12PN Чехол для ноутбука {неопрен, розовый, 11,6-12,1''}
514 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 12.1 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер главного отделения | 30 х 23,5 х 2 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 12", рекомендуется сверить с размерами ноутбука. |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | KNP-12 |
| Производитель | PortCase |
Параметры производительности
| Серия | KNP-12 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10209094/070710/0003938 |
| id сертификата | 69602 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | KNP-12PN |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 31 |
| масса(кг) | 0.255 |
| Описание | Чехол для ноутбука KNP-12 от компании Portcase. |
| ширина(см) | 24 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 30,5 х 24 х 2,5 см |
| Цвет | Розовый |
-
Главный склад СПб отсутствует
