PORTCASE KNP-14PN Чехол для ноутбука {неопрен, розовый, 13,3-14''}
514 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 14 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер главного отделения | 34 х 25,5 х 2 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 14", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | KNP-14 |
| Производитель | Pocketbook |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216110/260711/0040560/1 |
| id сертификата | 69607 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | KNP-14PN |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 38 |
| масса(кг) | 0.273 |
| Описание | Чехол для ноутбука KNP-14 от компании Portcase. |
| ширина(см) | 27 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 34,5 x 26 x 2,5 см |
| Цвет | Розовый |
-
Главный склад СПб отсутствует
