PORTCASE KNP-18DB Чехол для ноутбука {неопрен, бордо, 17-18,4''}
523 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 18.4 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Нет |
| Материал | Неопрен |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер главного отделения | 45 х 31,5 х 2 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 17" ~ 18.4", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | KNP-18 |
| Производитель | PortCase |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10209094/070710/0003938 |
| GTIN | 04650000931765 |
| id сертификата | 69614 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | KNP-18DB |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 0.447 |
| Описание | Чехол для ноутбука KNP-18 от компании Portcase. |
| ширина(см) | 31 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 45,5 х 32 х 2,5 см |
| Цвет | Бордовый |
-
Главный склад СПб отсутствует
