RITMIX SP-2020 Black+Red
279 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SP-2020 |
| Производитель | RITMIX |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 62 x 62 x 55,2 мм |
| Размеры сабвуфера | Нет |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10130050/270617/0003177/06 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | SP-2020 Black+Red |
| высота(см) | 7.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.33 |
| Описание | Портативная акустика SP-2020 от компании Ritmix |
| ширина(см) | 7 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На проводе |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, красный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0.176 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 45 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 90-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
