RITMIX SP-2100 Black
686 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SP-2100 |
| Производитель | RITMIX |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | регулятор громкости |
| Размеры | 110x155x140 мм 70x150x90 мм |
| Размеры сабвуфера | 110x155x140 мм |
| Размеры сателлитов | 70x150x90 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/261217/0005382/01 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SP-2100 Black |
| высота(см) | 25 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 12.5 |
| масса(кг) | 0.56 |
| Описание | Портативная акустика SP-2100 от компании Ritmix |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 50 мм - фронтальные 76 мм - сабвуфер |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20-18000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
