SVEN 230, черный {2.0, 2 х 2 W RMS}
630 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Sven 230 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Разъем 3.5 мм для подключения наушников |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | инструкция |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сателлитов | 200 x 65 x 60 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.613 кг |
| Размеры упаковки | 21.6 x 14.1 x 7.3 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/120218/0001368 |
| GTIN | 06438162001049 |
| id сертификата | 75289 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-0110230BK |
| высота(см) | 45 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 37 |
| инструкция | http://www.sven.ru/support/ |
| масса(кг) | 0.645 |
| Описание | Активная акустическая стереосистема Sven 230 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 30 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На боковой панели вид панели управления |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| Вес (Кг) | 0.55 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 50 x 90 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 4 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
