SVEN 312, черный {2.0, 100 – 20 000 Гц, 4Вт}
541 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | 312 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Дополнительные разъемы | Подключается к компьютеру через 3,5 мм разъем minjack и питается от USB. |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс / От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 85 х 143 х 68 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/120218/0001368 |
| GTIN | 06438162012540 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-012540 |
| высота(см) | 32 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 55 |
| масса(кг) | 0.508 |
| Описание | Колонки 312 от производителя Sven. |
| ширина(см) | 41 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Регулятор громкости и кнопка включения питания вынесены на переднюю панель |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0,36 |
Аудио
| Динамики колонок | 70 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 4 |
-
Главный склад СПб отсутствует
