SVEN 315, черный {2.0, 2 х 2,5 W RMS, 100-20000Hz}
615 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | USB |
Основные характеристики
| Модель | 315 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | RCA |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | инструкция |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сателлитов | 65 х 70 х 70 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.582 кг |
| Размеры упаковки | 12.7 x 8.1 x 17.8 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/190418/0003896 |
| GTIN | 06438162001698 |
| id сертификата | 47548 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-0110315BK |
| высота(см) | 42 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 26 |
| инструкция | http://www.sven.ru/support |
| масса(кг) | 0.6 |
| Описание | Акустическая система 2.0 SVEN 315 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 37 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На задней панели вид панели управления |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, серебристый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0,476 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 44 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
