SVEN 354, чёрный {USB, (4 Вт)}
886 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | 354 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 82 x 139 x 78 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.756 кг |
| Размеры упаковки | 19.61 x 15.42 x 10.2 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/190418/0003896 |
| GTIN | 06438162009960 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-0120365BL |
| высота(см) | 10.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19.6 |
| масса(кг) | 0.76 |
| Описание | Акустическая стереосистема 354 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 5.5 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | C тылу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели вид панели управления |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный глянцевый, серебристый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 67 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 4 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
