SVEN 380, чёрный (6 Вт, питание USB, пассивный излучатель)
1 117 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | 380 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | USB Type A (только питание) |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 92 х 158 х 110 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.835 кг |
| Размеры упаковки | 19.73 x 16.53 x 12.25 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/131217/0012139 |
| GTIN | 06438162014216 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-014216 |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 1.34 |
| Описание | Акустическая стереосистема SVEN 380 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.71 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 45 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 80-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
