SVEN MS-90 Black (2x2.5W+ сабвуфер 5W, дерево)
1 498 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | MS-90 |
| Производитель | SVEN |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | инструкция |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, низкие частоты |
| Размеры сабвуфера | 109 x 178 x 145 мм |
| Размеры сателлитов | 88 x 128 x 79 мм |
Логистика
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Размеры упаковки | 25.02 x 21.62 x 21.61 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206080/190418/0003896 |
| GTIN | 06438162012861 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SV-012861 |
| высота(см) | 25.8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 65.8 |
| масса(кг) | 1.75 |
| Описание | Колонки MS-90 от компании Sven. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 925-64-47 |
| ширина(см) | 22.4 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | сзади |
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На передней панели |
Прочее
| Прочее | настольные |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный глянцевый, серебристый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сабвуфер: 75 мм; сателлиты: 60 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 10 |
| Частотный диапазон (Гц) | 60 - 250 Гц |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
