Акустич. система 2.0 Gembird SPK-201 {МДФ, черный ,2х2,5 Вт,USB-питание}
524 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SPK-201 |
| Производитель | Gembird |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 85x130x85 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013180/160118/0000192/02 |
| GTIN | 04607078205748 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | SPK-201 |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.633 |
| Описание | Акустическая система SPK-201 от производителя Gembird. |
| ширина(см) | 10 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 63.5 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
| Частотный диапазон (Гц) | 230-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
