Акустическая система 2.0 CROWN CMS-604
869 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | CMS-604 |
| Производитель | CROWN |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Микрофонный вход |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Колонки, инструкция, гарантийный талон |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 154 x 73 x 135 мм |
| Размеры сателлитов | 2 " |
Логистика
| Вес брутто | 780 г |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10113110/261018/0155442 |
| GTIN | 06970963386951 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CMS-604 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 1.5 |
| Описание | Компьютерная акустика CMS-604 от компании Crown. |
| ширина(см) | 10 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
Прочее
| Прочее | Колонки могут быть соединены в один саундбар. |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | от 80 до 18000 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
