ASUS DUAL-GTX1650-O4G RTL
12 496 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Кол-во шейдерных процессоров | 896 |
Основные характеристики
| Длина видеокарты (мм) | 190 |
| Модель | DUAL-GTX1650-O4G |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Производитель | ASUS |
| Производитель чипа | Nvidia |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3 |
| Поддержка HDCP | Есть |
Совместимость
| Разъем питания (pin) | Нет |
Конфигурация
| Низкопрофильная плата | Нет |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Требования к системе | Блок питания 300 Вт |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 750 |
| Размеры упаковки | 30.52 x 21.91 x 5.66 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10116070/300419/0016575/1 |
| GTIN | 04718017295734 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | DUAL-GTX1650-O4G |
| высота(см) | 35 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 0.85 |
| Описание | Видеокарта DUAL-GTX1650-O4G от ASUS. |
| ширина(см) | 32 |
Дополнительно
| Потребление энергии | 75 Вт |
Видеопорты:
| DisplayPort | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
Встроенные контроллеры
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
Видео
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 7680x4320 |
Конфигурация видеокарты
| Графический процессор (GPU) | GTX 1650 |
| Память (МБайт) | 4096 |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Тип памяти | DDR 5 |
| Частота GPU | 1485 МГц |
| Частота памяти | 8002 МГц |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
-
Главный склад СПб отсутствует
