Case fan ARCTIC F9 PWM PST Value pack (5pc) (ACFAN00071A)
1 527 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | F9 PWM (PST) |
| Производитель | Arctic |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 92 x92 x25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013110/180119/0001454 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | ACFAN00071A |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.49 |
| Описание | Вентилятор корпусной F9 PWM (PST) от компании Arctic. |
| ширина(см) | 10 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 35 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1800 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
