Case fan Deepcool UF120 RTL {120x120x25 4-pin 18-30dB 172gr}
690 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | UF120 |
| Производитель | Deepcool |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Вентилятор, крепеж, переходник на 4-pin Molex |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 172 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x 120 x 26 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216160/270619/ЗВ000659 |
| GTIN | 06933412707493 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | UF-FAN120 |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.5 |
| Описание | Вентилятор UF120 от компании Deepcool. |
| ширина(см) | 12 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 74.34 CFM |
| Дополнительная информация | Переходник на 4-pin Molex |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Тип подшипников | Двойной шарикоподшипник |
| Форма тепловых трубок | Нет |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1500 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
