Case fan Deepcool XFAN 120L/B {120x120x25, 3pin, 26dB, 1300rpm, 180g}
384 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | XFAN 120L / B |
| Производитель | Deepcool |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Голубая |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10209070/220419/0001621/59 |
| GTIN | 06933412703600 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | XFAN120L/B |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 0.745 |
| Описание | Вентилятор XFAN 120L / B от компании Deepcool. |
| ширина(см) | 16 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 65.16 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1300 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 26 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
