Case Fan ID-Cooling WF-12025 PWM [ID-FAN-WF-12025]
418 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | WF-12025 |
| Производитель | ID-Cooling |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 150 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/190919/0372604/3 |
| GTIN | 06931393301440 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | WF-12025 |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.25 |
| Описание | Вентилятор WF-12025 от компании ID-Cooling |
| ширина(см) | 15 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 74.5 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Форма тепловых трубок | Нет |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Нет |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1800 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 36 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
