Case fan Titan 92x92x25mm [TFD-9225L12Z]
262 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Корпусный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | TFD-9225L12Z |
| Производитель | TITAN |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 92 x 92 x 25 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013150/070419/ЗВ000087 |
| GTIN | 04260120531440 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 9225L12Z |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.098 |
| Описание | Корпусной вентилятор TFD-9225L12Z от Titan. |
| ширина(см) | 10.5 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 36.23 CFM |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения с винтовой нарезкой |
Физические характеристики
| Кол-во оборотов (RPM) | 1800 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 22 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
