Cooler ID-Cooling IS-60 130W/PWM/ all Intel/AMD/Screws
2 259 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Зависит от сокета |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | IS-60 |
| Производитель | ID-Cooling |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 470 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 120?125?55 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216120/300619/0022054 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | IS-60 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.211 |
| Описание | Процессорный вентилятор IS-60 от компании ID-Cooling |
| ширина(см) | 16 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 53.6CFM |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 130 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Да |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1600 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Да |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
