Cooler ID-Cooling SE-912i-B 100W/Blue LED/ Intel 115*
882 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | SE-912i-B |
| Производитель | ID-Cooling |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Синяя |
| Размеры | 120 x 130 x 63 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013010/180918/0017618/18 |
| GTIN | 06931393301822 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | SE-912i-B |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.2 |
| Описание | Процессорный вентилятор SE-912i-B от компании ID-Cooling |
| ширина(см) | 14 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 58.4 CFM |
| Охлаждение | Активное |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 100 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Да |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | 2 тепловые трубки диаметром 6 мм |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1600 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 27 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
