Cooler Master Hyper 612 Ver.2 (RR-H6V2-13PK-R1)
3 277 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | RR-H6V2-13PK-R1 |
| Производитель | Cooler Master |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 150 x 160 x 129 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216160/180219/0001160/5 |
| GTIN | 00884102026799 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | RR-H6V2-13PK-R1 |
| высота(см) | 21 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.897 |
| Описание | Вентилятор RR-H6V2-13PK-R1 от компании Cooler Master. |
| ширина(см) | 19 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 26.6 ~ 44.2 CFM |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 180 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Да |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | 6 тепловых трубок диаметром 6 мм |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Да |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1300 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 20 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Да |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
