Cooler Master MNX-SMTS-20FN-R1 MasterNotepal
2 867 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Вес | 1.12 кг |
| Размеры вентилятора | 80 x 80 x 10 |
| Скорость вращения | 2000 об/мин ±10% |
Основные характеристики
| Модель | MNX-SMTS-20FN-R1 |
| Производитель | Orient |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс | 1 x USB 2.0 |
Параметры производительности
| Серия | MasterNotepal |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | подставка |
Потребительские свойства
| Уровень шума | 27.24 дБА |
Прочие характеристики
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 38.5 x 6 x 27 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10116070/090719/0027713/1 |
| GTIN | 04719512051634 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | MNX-SMTS-20FN-R1 |
| высота(см) | 31 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.34 |
| Описание | Охлаждающая подставка под ноутбук MNX-SMTS-20FN-R1 от Cooler Master |
| ширина(см) | 9 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 15.42 CFM (x2) |
| Корпус | Алюминий, Резина |
| Потребление энергии | 1.8 Вт |
Охлаждение
| Статическое давление | 0.85 мм |
-
Главный склад СПб отсутствует
