Cooler Tt Premium Floe Riing RGB 280 (CL-W167-PL14SW-A)
10 941 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Другие сокеты | Нет |
| Крепление | Винтовое |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | CL-W167-PL14SW-A |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Данная СВО собрана и заправлена, не требует обслуживания. Необходима только установка |
| Производитель | Thermaltake |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 140 x 27 x 280 мм (только радиатор) |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216170/090919/0163893 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | CL-W167-PL14SW-A |
| высота(см) | 16 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 1.6 |
| Описание | Процессорный кулер CL-W167-PL14SW-A от компании Thermaltake |
| ширина(см) | 22 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 22.57 ~ 63.19 CFM |
| Охлаждение | Водяное охлаждение |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста нанесена на основание кулера |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Необслуживаемая система жидкостного охлаждения (СВО) |
Физические характеристики
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Socket TR4 | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1400 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 140 |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
