Cooler Water 3.0 Extreme [CL-W0224-B]
7 225 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Крепление | Зависит от сокета |
| Назначение | Процессорный |
| Напряжение питания | 12 В |
Основные характеристики
| Модель | CL-W0224-B |
| Производитель | Thermaltake |
Питание
| Питание | 12 В |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 1071 |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 270x52x120 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/170919/0368765 |
| GTIN | 04717964398109 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CL-W0224-B |
| высота(см) | 34 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 1.57 |
| Описание | Кулер CL-W0224-B от компании Thermaltake |
| ширина(см) | 25 |
Дополнительно
| Воздушный поток | 99 CFM |
| Охлаждение | Водяное охлаждение (СВО) |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
Физические характеристики
| Socket AM1 | Нет |
| Socket FM2+ | Да |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2000 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 20 |
| Материал радиатора | Алюминий |
Поддерживаемые сокеты
| Socket 1155/1156/1150/1151 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
-
Главный склад СПб отсутствует
