CPU AMD A10 X4 7890K OEM {4.1ГГц, 4Мб, SocketFM2+}
6 256 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Тип поддерживаемой памяти
LV DDR3, DDR3 PC3-6400 (DDR3-800), PC3-8500 (DDR3-1066), PC3-10600 (DDR3-1333),PC3-12800 (DDR3-1600), PC3-15000 (DDR3-1866), PC3-17000 (DDR3-2133), двухканальный контроллер
Общие характеристики
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Кол-во шейдерных процессоров | 512 (GCN 1.1) |
| Количество ядер | 4 |
| Критическая температура | 72.4°C |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 64 |
| Назначение | Настольный ПК |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Поддержка ECC | Нет |
| Размер L1 кэша | 128 Кб x2 |
| Размер L2 кэша | 2 х 2048 Кб |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Сокет | FM2+ |
| Технология (нм) | 28 |
| Тип поставки | OEM |
| Тип процессора | AMD A-Series |
| Умножение | 41 |
| Частота видеопроцессора | 866 МГц |
| Частота шины процессора | 5000 МГц |
| Частота ядра | 4.1 ГГц |
| Ядро | Godavari |
Основные характеристики
| Модель | 7890K |
| Производитель | AMD |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013072/301017/0010543/12 |
| GTIN | 00000000000000 |
| Cтрана-производитель | Малайзия |
| Партномер | AD789KXDI44JC |
| высота(см) | 0.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 4 |
| масса(кг) | 0.04 |
| Описание | Процессор 7890K от компании AMD |
| ширина(см) | 4 |
-
Главный склад СПб отсутствует
