Defender FM-трансмиттер RT-Hit Пульт ДУ [68010]
652 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Поддерживаемые аудио кодеки | MPEG 1 Layers I, II, III (MP3) |
| Разъемы | mini Jack 3.5 мм (AUX), USB Type A |
| Частота | 87.5 - 108 МГц |
Основные характеристики
| Модель | RT-Hit |
| Производитель | Defender |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Пульт ДУ, Аудиокабель (micro Jack 2.5 "Папа", Jack 3.5 "Папа"), предохранитель |
Питание
| Питание | От прикуривателя автомобиля |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Входит в комплект поставки |
Прочие характеристики
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 85 x 57 x 43 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 108 |
| Размеры упаковки | 21.3 x 14.9 x 6.55 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/280319/0077848/3 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 68010 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 22 |
| масса(кг) | 0.35 |
| Описание | Трансмиттер RT-Hit от Defender. |
| ширина(см) | 15 |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Есть, С регулируемым углом наклона |
Технические данные
| Управление | Пульт ДУ |
Накопители
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, microSD |
-
Главный склад СПб отсутствует
